На летних каникулах несовершеннолетние школьники Углегорской школы временно трудоустраиваются. Старшеклассники получают свои первые записи в электронных трудовых книжках, первый трудовой опыт и первую зарплату.

По направлению Центра занятости населения они получают возможность не только помочь в благоустройстве территории, но и заработать деньги.

Ребята выполняют несложные работы по озеленению и благоустройству территорий.

 


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Архив новостей

Разработка сайта - ООО "Проводник"