Родительский контроль

В школьной столовой   24 апреля был проведен родительский контроль организации горячего питания обучающихся.
Комиссия родителей проверила соответствие приготовленных блюд утверждённому меню. Замечаний к организации питания детей нет. Все было очень вкусно, как всегда.

PDF АКТ проверки организации питания в школьной столовой 25.04.2024г (pdf, 56.5 Кб)

4 марта в школьной столовой состоялся родительский контроль питания. Крикунова Татьяна ознакомилась с организацией горячего питания. В столовой имеется зона для санитарно-гигиенической обработки рук (горячая вода, жидкое мыло, сушилки, дезинфицирующее средство для обработки рук). Имеется график приема пищи обучающимися.

Комиссия пришла к выводу о том, что школьное меню отвечает всем требованиям и нормам, которые предъявляются к приготовлению питания для детей школьного возраста, в нем соблюдаются все принципы здорового питания. Приготовленные блюда соответствовали утвержденному меню. Было проведено контрольное взвешивание порций. Все соответствует норме.

PDF АКТ проверки организации питания в школьной столовой 04.03.2024г (pdf, 65.5 Кб)

Питание в образовательной организации играет важную роль. Поэтому к вопросам питания ребенка школьного возраста всегда следует уделять достаточно внимания.

19 января в нашей  школе состоялся очередной плановый контроль школьного питания представителями родительской общественности.
Родители обучающихся дегустировали горячее питание, понаблюдали за организацией питания учеников.

В целях формирования позитивного отношения к организации питания в школе у родительского сообщества, увеличения охвата горячим питанием учащихся, 5 декабря  2023 года в школе прошел родительский контроль школьных завтраков. Родитель ученика второго класса Ботян Ольга, ознакомилась с организацией горячего питания.

В столовой имеется зона для санитарно-гигиенической обработки рук (горячая вода, жидкое мыло, сушилки, дезинфицирующее средство для обработки рук). Имеется график приема пищи обучающимися. Выставлены контрольные порции.

PDF АКТ от 05.12.2023г (pdf, 58.1 Кб)

Сегодня в столовой Углегорской школы состоялся родительский контроль питания.  В ходе  проведения контроля осуществлены следующие мероприятия:
-  проверка соответствия реализуемых блюд утвержденному меню;
- проверка санитарно-технического содержания обеденного зала;
-  проверка условий соблюдения правил личной гигиены обучающихся;
-  проверка наличия и состояния санитарной одежды у сотрудников осуществляющих раздачу готовых блюд;
-  опрос на вкусовые предпочтения детей, удовлетворенность ассортиментом.

Контроль прошел успешно, замечаний нет.

PDF АКТ проверки организации питания в школьной столовой 26.10.2023г (pdf, 65.1 Кб)

19 апреля школьную столовую посетила родительница десятиклассницы Смирнова Г.П, которая осуществила контроль подачи завтраков детей. Замечаний обнаружено не было.

PDF Акт родительского контроля (pdf, 71.4 Кб)

2 марта школьную столовую посетила родительница обучающейся 9 класса-Кречетова Е.Ю.  Она ознакомилась с меню, правилами приема пиши. Замечаний не выявлено.

Сегодня в школьной столовой состоялся родительский контроль. С проверкой организации питания пришла родительница ученика 8 класса Юращак Наталья. В ходе проверки замечаний не выявлено.

Скачать этот файл (akt_200123.pdf)Акт 20.01.23 (pdf, 62.9 Кб)

-Я готова оплачивать некоторые услуги, если они будут качественными - 53.8%
- Я против оказания платных услуг - 23.1%
- Считаю эту тему не актуальной - 23.1%