С 14-18 мая активисты Движения Первых Углегорской школы: Кононенко Ксения, Брылев Назар, Козина Алиса, Кривенко Вера и Нагай Полина стали участниками Молодежного образовательного форума «Молодая волна». Это не просто интерактивная образовательная площадка по обмену опытом, а место притяжения самой активной и талантливой молодежи юга России.
Участники посещали интерактивные мероприятия: деловые игры, мастер-классы, тренинги, открытые диалоги, практические занятия и встречи со спикерами. В свободное время - культурную и спортивную программу: вечерние концерты, спортивные соревнования, творческие мастер-классы, интерактивные площадки, конкурсы и зоны от партнеров. Ни один не остался без памятных призов и яркого мерча.
На форуме ребята стали частью масштабного музыкального иммерсивного спектакля ко Дню Победы. Утром дети стали частью постановки «Вальса Победы»: 81 пара в образах военных лет перенесла окружающих во время объявления о Великой Победе и исполнила торжественный танец. После ребята присоединились к шествию «Бессмертного полка», пронесли портреты своих родных – ветеранов Великой Отечественной войны и защитников страны. Кроме того, участники подготовили для бойцов СВО сухие души, супы, каши, марлевые повязки, вакуумированную воду и маскировочные сети. А вечером дети пели песни военных лет в составе спектакля «Юность».
Они увезли с собой теплые объятья, верную дружбу, сотню идей и массу положительных эмоций. Они встретили рассвет своей юности и нашли тот самый луч, который укажет на верный путь, а ты?
https://uglegorsk.obr-tacin.ru/index.php/press-tsentr/novosti/5811-molodaya-volna#sigProIdd0f94f2ff3



















