30 марта начал свою работу пришкольный лагерь «Содружество орлят России», посвященный Году Единства народов России. День начался с зарядки и вкусного завтрака и был посвящен народным играм России.
Лагерь работает по действующим в школе воспитательным пространствам. Сегодня для ребят выступила школьная агитбригада ЮИД, которая напомнила о правила поведения на дорогах, о наличии светоотражающих элементов, о правилах вождения велосипедов и самокатов.
Параллельно вел работа военно-патриотический клуб «Орленок», где ребята оттачивали мастерство стрельбы из электронного оружия. Так же в школьном киноклубе прошел показ мультфильма по сказкам киностудии «Гора самоцветов».
Завершился день вкусным обедом и Фестивалем игр народов России.
https://uglegorsk.obr-tacin.ru/index.php/press-tsentr/novosti/5695-otkrytie-prishkolnogo-lagerya#sigProId00d32255ba



















