Первые Углегорской школы в рамках акции «Четыре лапы»  собрали  корм для собак и кошек, лежанки, крупы для приготовления каш, пеленки и многое другое. Обучающиеся посетили Белокалитвинскую городскую  общественную организацию защиты животных "Доброе сердце" и передали собранную помощь.

«Доброе сердце» - это волонтерская организация, которая не просто защищает животных, а своей целью ставит защиту нашего общества от жестокости и деградации, поэтому ребята решили чаще проводить такого рода акции, чтобы оказывать регулярную помощь.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Архив новостей

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Разработка сайта - ООО "Проводник"