Осень - пора прощания с теплым летом и подготовка к зимним холодам. А еще это праздник чистоты, порядка и отличного настроения.

16 октября в нашей школе прошел традиционный осенний субботник по уборке пришкольной территории, в котором приняли участие обучающиеся всей школы. Дружно вооружившись вениками, граблями и мешками для мусора, после уроков, ученики, вместе с классными руководителями навели порядок по переулку Школьному.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Архив новостей

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Разработка сайта - ООО "Проводник"