В нашей стране проходит Всероссийский экологический субботник «Зелёная Россия», который объединяет участников всех возрастов и профессий! Этот замечательный проект направлен на защиту и благоустройство нашей планеты.

11 сентября Углегорская школа присоединилась к Всероссийскому экологическому субботнику «Зеленая Россия». Обучающиеся совместно с педагогами очистили территорию переулка Школьного от листвы и высадили саженцы туи на пришкольном участке.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Архив новостей

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Разработка сайта - ООО "Проводник"