21 сентября, не нарушая ежегодной традиции, школьники вместе с учителями отправились в поход. Поход – это прекрасная возможность отдохнуть, познать что-то новое, набраться впечатлений. Активисты Движения Первых, совместно с родителями, провели время на природе.
Дети участвовали в  спортивной рыбалке, играли в бадминтон и волейбол, пели песни у костра.

Великолепный обед был приготовлен непосредственно на пылающем костре, и этот волшебный аромат и вкус оставят неизгладимое впечатление в памяти каждого из присутствующих.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Архив новостей

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Разработка сайта - ООО "Проводник"