Учащиеся МБОУ Углегорской СОШ под руководством советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Овчаровой О. М приняли активное участие в акции "Подари открытку", организованной благотворительным фондом «Старость в радость». Ребята сделали своими руками открытки с Новогодними поздравлениями и отправили их в дома престарелых Ростовской области.

 


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Архив новостей

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Разработка сайта - ООО "Проводник"