В Углегорской школе прошла акция «Дари радость на Рождество». Обучающиеся 1-7 классов собрали сладости, нарисовали новогодние открытки с теплыми пожеланиями.

Волонтеры 7 класса совместно с родителями посетили МБУ ЦСО граждан пожилого возраста и инвалидов Тацинского района и Социально реабилитационный центр для несовершеннолетних Тацинского района, поздравили с предстоящими праздниками и вручили подарки. Сотрудники вышеперечисленных учреждений очень тепло встретили представителей Углегорской школы и предложили им дружбу.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Архив новостей

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Разработка сайта - ООО "Проводник"