25 ноября в Углегорской школе состоялся родительский педвсеобуч.  Мероприятие началось  с небольшого концерта, посвященному Дню матери и теплых слов от воспитанников отряда «Волонтер». Мамочки участвовали в театрализации, пели хором трогательную песню и смотрели видеопоздравление, которое приготовили их дети.

На педвсеобуче был затронут ряд вопросов, а именно:  физическая, психологическая и информационная безопасность обучающихся (Овчарова О.М.), нравственно-патриотическое воспитание школьников на основе приобщения к культуре казачества (Каменщиков А.В.) .


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Архив новостей

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Разработка сайта - ООО "Проводник"