20 марта в Углегорской школе состоялся родительский педвсеобуч на тему: «Профилактика гибели и травмирования детей».  На педвсеобуче присутствовала инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по Тацинскому району Казакова А.В., которая рассказала о совершаемых преступлениях несовершеннолетними и о последствиях.

Были рассмотрены вопросы формирования навыков безопасного поведения на дороге, безопасность ребенка в быту и на водных объектах в весенне-летний период. Воспитанники отряда «Веселый перекресток» провели акцию «С СИМ безопасно колесим» для родительской общественности.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Архив новостей

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Разработка сайта - ООО "Проводник"