Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий отмечается ежегодно в третье воскресенье ноября. В 2025 году этот день приходится на 16 ноября.

В нашей школе прошли мероприятия посвященные этой дате.  Цель мероприятий: привлечение внимания учащихся к общероссийской проблеме безопасности дорожного движения. Воспитание ответственного отношения к своей жизни и жизни других участников дорожного движения.

Члены отряда ЮИД выступили для обучающихся школы с призывом соблюдать правила дорожного движения и не создавать опасные ситуации на дорожном полотне!


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Архив новостей

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Разработка сайта - ООО "Проводник"