В рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения 19 сентября состоялось мероприятие для самых маленьких жителей нашей школы  «Посвящение первоклассников в пешеходы».

Члены отряда ЮИД " Веселый перекресток" вместе с детьми не только вспомнили виды транспорта, но и обсудили важные правила пешехода, разгадали загадки, учились быть внимательными.
В конце мероприятия первоклашки дали обещание быть хорошими пешеходами и соблюдать ПДД! Детям вручили удостоверения юного пешехода инспектор пропаганды безопасности дорожного движения младший лейтенант  полиции Брувер В.К.  и старший инспектор дорожно-патрульной службы старший лейтенант полиции  Субботин А.Г.
Мы поздравляем наших первоклассников и желаем им безопасных дорог!


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Архив новостей

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Разработка сайта - ООО "Проводник"