Всемирный День здоровья отмечается 7 апреля и является важным праздником для каждого, кто заботится о своём благополучии, здоровом теле и крепком духе, а также стремится к защите окружающей среды, что непосредственно влияет на укрепление здоровья общества в целом.

В рамках Всемирного Дня здоровья 3 апреля советник директора по воспитанию Овчарова О.М. совместно с учителем физической культуры Севрюгиным В.С., активом школы организовали и провели I фестиваль дворовых игр «Пошли играть!». На улице были подготовлены 11 станций для обучающихся школы, где школьники смогли сыграть в популярные дворовые игры: «Классики», «Резиночка», «Вышибалы», «Лапта», «Хоккей», «Тише едешь – дальше будешь», «Краски» и др.

На пришкольной площадке царила весёлая, позитивная атмосфера.

«Одной из задач фестиваля было не только напомнить детям позабытые игры, но и донести участникам основную мысль, что физическая активность подразумевает любую активность, а не только изнуряющие тренировки со спортивными снарядами. Для здоровья очень важно быть физически активным и здОрово поднять уровень своей активности дворовыми играми. Надеюсь, наш фестиваль понравился ребятам  и станет в нашей школе ежегодной доброй традицией!», - отметила советник директора по воспитанию Ольга Овчарова.

#Навигаторыдетства #Навигаторыдетства61 #Росдетцентр #деньздоровьяНД


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
-Я готова оплачивать некоторые услуги, если они будут качественными - 53.8%
- Я против оказания платных услуг - 23.1%
- Считаю эту тему не актуальной - 23.1%

Всего голосов:: 13
Голосование по этому опросу закончилось в: марта 14, 2016

Разработка сайта - ООО "Проводник"